

Gravurarmband Silber rhodiniert Einhorn 12-14 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit süßem Einhorn-Anhänger. Das zarte Armband ist perfekt für kleine Entdecker und lässt sich individuell gravieren – ein besonderes Geschenk zur Geburt oder Taufe, das Babys erstes Schmuckstück stilvoll macht.
| Bestellnummer | 603762 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |
$80.12
Gravurarmband Silber rhodiniert Einhorn 12-14 cm verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit süßem Einhorn-Anhänger. Das zarte Armband ist perfekt für kleine Entdecker und lässt sich individuell gravieren – ein besonderes Geschenk zur Geburt oder Taufe, das Babys erstes Schmuckstück stilvoll macht.
| Bestellnummer | 603762 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |













