

Gravurarmband Silber rhodiniert Füsse 12-14 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit feinem Charm in Form kleiner Babyfüße. Die glatte Platte bietet persönlichen Platz für eine liebevolle Gravur. Perfektes Geschenk zur Taufe oder Geburt – symbolisiert Schutz und Liebe für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 582250 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Füsse |
| Breite | 1.7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$113.80
Gravurarmband Silber rhodiniert Füsse 12-14 cm verstellbar—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit feinem Charm in Form kleiner Babyfüße. Die glatte Platte bietet persönlichen Platz für eine liebevolle Gravur. Perfektes Geschenk zur Taufe oder Geburt – symbolisiert Schutz und Liebe für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 582250 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Füsse |
| Breite | 1.7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |













