

Gravurarmband Silber rhodiniert Herz 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber ist das perfekte Geschenk zur Geburt oder Taufe. Das zarte Herzanhänger-Design verleiht dem Schmuckstück eine besondere Note. Die Gravurplatte lässt sich personalisieren und macht das Armband einzigartig und persönlich.
| Bestellnummer | 562053 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert Herz 12-14 cm verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber ist das perfekte Geschenk zur Geburt oder Taufe. Das zarte Herzanhänger-Design verleiht dem Schmuckstück eine besondere Note. Die Gravurplatte lässt sich personalisieren und macht das Armband einzigartig und persönlich.
| Bestellnummer | 562053 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |













