



Gravurarmband Silber rhodiniert Herz 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber besticht durch ein liebevolles Herz-Anhänger-Design. Die personalisierbare Gravurplatte macht es zum idealen Geschenk zur Taufe oder Geburt. Elegant, zeitlos und perfekt für kleine Handgelenke.
| Bestellnummer | 565159 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert Herz 12-14 cm verstellbar—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber besticht durch ein liebevolles Herz-Anhänger-Design. Die personalisierbare Gravurplatte macht es zum idealen Geschenk zur Taufe oder Geburt. Elegant, zeitlos und perfekt für kleine Handgelenke.
| Bestellnummer | 565159 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1 mm |













