

Gravurarmband Silber rhodiniert Herz 12-14 cm verstellbar Ø6 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit einem liebevoll gestalteten Herz-Anhänger. Perfekt für besondere Momente, personalisierbar mit einer Gravur. Zeitloses Design, das jedes Mädchenherz höher schlagen lässt. Ein besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 590085 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$34.14
Original: $97.54
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert Herz 12-14 cm verstellbar Ø6 mm—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit einem liebevoll gestalteten Herz-Anhänger. Perfekt für besondere Momente, personalisierbar mit einer Gravur. Zeitloses Design, das jedes Mädchenherz höher schlagen lässt. Ein besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 590085 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |













