



Gravurarmband Silber rhodiniert Herz 13-15 cm verstellbar
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 13 bis 15 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber besticht durch einen kleinen rosa Herzanhänger und eine Gravurplatte zum individuellen Beschriften. Ein liebevolles Accessoire und persönliches Geschenk für die Kleinsten. Verstellbare Kettenlänge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 586569 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 13 cm |
| Länge verstellbar bis | 15 cm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
$80.12
Gravurarmband Silber rhodiniert Herz 13-15 cm verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 13 bis 15 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber besticht durch einen kleinen rosa Herzanhänger und eine Gravurplatte zum individuellen Beschriften. Ein liebevolles Accessoire und persönliches Geschenk für die Kleinsten. Verstellbare Kettenlänge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 586569 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 13 cm |
| Länge verstellbar bis | 15 cm |
| Materialstärke | 1.7 mm |













