

Gravurarmband Silber rhodiniert Herz 14-17 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 17 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Baby Gravurarmband aus Silber mit zartem Herz-Anhänger. Perfekt, um den Namen oder ein besonderes Datum individuell zu verewigen. Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung machen dieses Armband zum liebevollen Geschenk für die Kleinsten. Verstellbare Länge für besten Tragekomfort.
| Bestellnummer | 606647 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |
$80.12
Gravurarmband Silber rhodiniert Herz 14-17 cm verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 17 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Baby Gravurarmband aus Silber mit zartem Herz-Anhänger. Perfekt, um den Namen oder ein besonderes Datum individuell zu verewigen. Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung machen dieses Armband zum liebevollen Geschenk für die Kleinsten. Verstellbare Länge für besten Tragekomfort.
| Bestellnummer | 606647 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |













