



Gravurarmband Silber rhodiniert Herz 15-17 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 15 bis 17 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Silber-Armband für Mädchen mit zarter Herz-Gravur in Pink. Die glänzende Plakette bietet Platz für eine persönliche Gravur und wird ergänzt durch ein kleines emailliertes Herz als niedliches Highlight. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk.
| Bestellnummer | 594731 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 15 cm |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
$80.12
Gravurarmband Silber rhodiniert Herz 15-17 cm verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 15 bis 17 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Silber-Armband für Mädchen mit zarter Herz-Gravur in Pink. Die glänzende Plakette bietet Platz für eine persönliche Gravur und wird ergänzt durch ein kleines emailliertes Herz als niedliches Highlight. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk.
| Bestellnummer | 594731 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 15 cm |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |
| Materialstärke | 1.7 mm |













