

Gravurarmband Silber rhodiniert Kleeblatt 12-14 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber überzeugt mit einem niedlichen Kleeblatt-Anhänger in frischem Türkis. Die Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft. Ein besonderes Geschenk für Babys, das Glück und Schutz symbolisiert.
| Bestellnummer | 608409 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.2 mm |
$68.51
Gravurarmband Silber rhodiniert Kleeblatt 12-14 cm verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber überzeugt mit einem niedlichen Kleeblatt-Anhänger in frischem Türkis. Die Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft. Ein besonderes Geschenk für Babys, das Glück und Schutz symbolisiert.
| Bestellnummer | 608409 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.2 mm |













