

Gravurarmband Silber rhodiniert Lebensbaum 12-14 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber besticht durch seinen feinen Lebensbaum-Anhänger. Die glatte Gravurplatte lässt sich individuell beschriften – ein liebevolles Geschenk zur Taufe oder Geburt, das Schutz und Verbundenheit symbolisiert.
| Bestellnummer | 582252 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert Lebensbaum 12-14 cm verstellbar—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber besticht durch seinen feinen Lebensbaum-Anhänger. Die glatte Gravurplatte lässt sich individuell beschriften – ein liebevolles Geschenk zur Taufe oder Geburt, das Schutz und Verbundenheit symbolisiert.
| Bestellnummer | 582252 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1 mm |













