

Gravurarmband Silber rhodiniert Motorrad 12-14 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Jungen Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit rotem Motorrad-Anhänger. Das Armband bietet Platz für eine persönliche Gravur und ist dank verstellbarer Länge vielseitig tragbar. Ein tolles Geschenk für kleine Motorradfans und Abenteurer!
| Bestellnummer | 608403 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Motorrad |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Jungen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.2 mm |
$68.51
Gravurarmband Silber rhodiniert Motorrad 12-14 cm verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Jungen Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit rotem Motorrad-Anhänger. Das Armband bietet Platz für eine persönliche Gravur und ist dank verstellbarer Länge vielseitig tragbar. Ein tolles Geschenk für kleine Motorradfans und Abenteurer!
| Bestellnummer | 608403 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Motorrad |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Jungen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.2 mm |













