

Gravurarmband Silber rhodiniert Schildkröte 16-18 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Einzigartiges Silber-Gravurarmband mit Schildkröten-Emblem - perfekt für Mädchen! Die 6 mm breite Gravurplatte und das grössenverstellbare Panzerarmband von 16 cm bis 18 cm machen es zu einem bedeutungsvollen Accessoire. Das emaillierte Schildkröten-Emblem mit filigranen Konturen verleiht dem Armband eine einzigartige Note, symbolisiert Weisheit und verleiht nicht nur Stil, sondern auch eine besondere Bedeutung.
| Bestellnummer | 592044 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schildkröte |
| Farbe | bunt |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 1.9 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert Schildkröte 16-18 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Einzigartiges Silber-Gravurarmband mit Schildkröten-Emblem - perfekt für Mädchen! Die 6 mm breite Gravurplatte und das grössenverstellbare Panzerarmband von 16 cm bis 18 cm machen es zu einem bedeutungsvollen Accessoire. Das emaillierte Schildkröten-Emblem mit filigranen Konturen verleiht dem Armband eine einzigartige Note, symbolisiert Weisheit und verleiht nicht nur Stil, sondern auch eine besondere Bedeutung.
| Bestellnummer | 592044 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schildkröte |
| Farbe | bunt |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 1.9 mm |













