

Gravurarmband Silber rhodiniert Stern 14-17 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 17 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit einem filigranen Stern-Anhänger. Die glatte Gravurplatte bietet Platz für persönliche Namen oder Daten. Ideal als besonderes Geschenk zur Geburt oder Taufe – zeitlos und liebevoll zugleich.
| Bestellnummer | 606644 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert Stern 14-17 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 17 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit einem filigranen Stern-Anhänger. Die glatte Gravurplatte bietet Platz für persönliche Namen oder Daten. Ideal als besonderes Geschenk zur Geburt oder Taufe – zeitlos und liebevoll zugleich.
| Bestellnummer | 606644 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |













