

Gravurarmband Silber rosé vergoldet Herz 14-17 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 17 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit zartem Herz-Anhänger. Perfekt personalisierbar für unvergessliche Erinnerungen an Ihr Baby. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort, ein liebevolles Geschenk zur Taufe oder Geburt.
| Bestellnummer | 606648 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |
$80.12
Gravurarmband Silber rosé vergoldet Herz 14-17 cm verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 17 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit zartem Herz-Anhänger. Perfekt personalisierbar für unvergessliche Erinnerungen an Ihr Baby. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort, ein liebevolles Geschenk zur Taufe oder Geburt.
| Bestellnummer | 606648 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |













