

Gravurarmband Silber rosé vergoldet Stern 14-17 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 17 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit feinem Stern-Anhänger. Ideal zur individuellen Namens- oder Datumsgravur, perfekt als liebevolles Geschenk zur Geburt oder Taufe. Verstellbare Kettenglieder für optimalen Sitz am kleinen Handgelenk.
| Bestellnummer | 606645 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |
$80.12
Gravurarmband Silber rosé vergoldet Stern 14-17 cm verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 17 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit feinem Stern-Anhänger. Ideal zur individuellen Namens- oder Datumsgravur, perfekt als liebevolles Geschenk zur Geburt oder Taufe. Verstellbare Kettenglieder für optimalen Sitz am kleinen Handgelenk.
| Bestellnummer | 606645 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |













