

Gravurarmband Silber Zirkonia Herz 12-14 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Edles Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit zartem Herzanhänger und funkelndem Zirkonia. Perfekt personalisierbar für einen ganz besonderen Namen oder Datum. Sanft und sicher für zarte Babyhandgelenke, ein liebevolles Geschenk zur Taufe oder Geburt.
| Bestellnummer | 603766 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Gravurarmband Silber Zirkonia Herz 12-14 cm verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Edles Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit zartem Herzanhänger und funkelndem Zirkonia. Perfekt personalisierbar für einen ganz besonderen Namen oder Datum. Sanft und sicher für zarte Babyhandgelenke, ein liebevolles Geschenk zur Taufe oder Geburt.
| Bestellnummer | 603766 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |













