
Halsband Kautschuk, Edelstahl 42 cm Ø2 mm
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Modernes Damen Halsband aus hochwertigem schwarzen Silikon mit Edelstahlverschluss. Das leichte und flexible Design sorgt für angenehmen Tragekomfort im Alltag. Perfekt kombinierbar zu verschiedenen Looks – zeitlos elegant und dennoch sportlich. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 569110 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Silikon |
| Farbe | schwarz |
| Verschluss | Bajonett 2.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $33.67
-65%$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Modernes Damen Halsband aus hochwertigem schwarzen Silikon mit Edelstahlverschluss. Das leichte und flexible Design sorgt für angenehmen Tragekomfort im Alltag. Perfekt kombinierbar zu verschiedenen Looks – zeitlos elegant und dennoch sportlich. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 569110 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Silikon |
| Farbe | schwarz |
| Verschluss | Bajonett 2.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |





















