
Halsband Kautschuk, Edelstahl 45 cm
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
Modernes Damenhalsband aus hochwertigem schwarzen Kautschuk mit elegantem Verschluss aus Edelstahl. Das zeitlose Design vereint Komfort und Stil und ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht, robust und pflegeleicht – ein Must-have für die trendbewusste Frau.
| Bestellnummer | 569113 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Kautschuk |
| Farbe | schwarz |
| Verschluss | Bajonett 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
Original: $45.29
-65%$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
Modernes Damenhalsband aus hochwertigem schwarzen Kautschuk mit elegantem Verschluss aus Edelstahl. Das zeitlose Design vereint Komfort und Stil und ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht, robust und pflegeleicht – ein Must-have für die trendbewusste Frau.
| Bestellnummer | 569113 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Kautschuk |
| Farbe | schwarz |
| Verschluss | Bajonett 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |





















