
Halsband Kautschuk, Edelstahl 50 cm Ø3 mm
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Dieses Herren Halsband aus hochwertigem Kautschuk kombiniert modernes Design mit Langlebigkeit. Die Edelstahl-Elemente setzen elegante Akzente und sorgen für Stabilität. Perfekt für den Alltagslook – robust, bequem und stilvoll zugleich. Ein Must-have für modebewusste Männer.
| Bestellnummer | 569109 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Kautschuk |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Länge | 50 cm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Halsband Kautschuk, Edelstahl 50 cm Ø3 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Dieses Herren Halsband aus hochwertigem Kautschuk kombiniert modernes Design mit Langlebigkeit. Die Edelstahl-Elemente setzen elegante Akzente und sorgen für Stabilität. Perfekt für den Alltagslook – robust, bequem und stilvoll zugleich. Ein Must-have für modebewusste Männer.
| Bestellnummer | 569109 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Kautschuk |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Länge | 50 cm |













