


Halsband Leder, Edelstahl 42 cm Ø2 mm
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Elegantes Damenhalsband aus hochwertigem Leder mit robustem Edelstahlverschluss. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt. Ideal für Anhänger oder als schlichtes Statement. Bequem zu tragen und langlebig – ein Must-have Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 534340 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Leder |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Original: $27.87
-65%$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Elegantes Damenhalsband aus hochwertigem Leder mit robustem Edelstahlverschluss. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt. Ideal für Anhänger oder als schlichtes Statement. Bequem zu tragen und langlebig – ein Must-have Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 534340 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Leder |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















