


Halsband Textil, Edelstahl 45 cm Ø2 mm
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Elegantes Halsband aus geflochtenem Textil in Schwarz, kombiniert mit robustem Edelstahl-Verschluss. Perfekt für einen stilvollen und zugleich komfortablen Halt im Alltag. Langlebig, pflegeleicht und vielseitig einsetzbar – ein Must-have-Accessoire.
| Bestellnummer | 557749 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Textil |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Länge | 45 cm |
$33.67
Halsband Textil, Edelstahl 45 cm Ø2 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Elegantes Halsband aus geflochtenem Textil in Schwarz, kombiniert mit robustem Edelstahl-Verschluss. Perfekt für einen stilvollen und zugleich komfortablen Halt im Alltag. Langlebig, pflegeleicht und vielseitig einsetzbar – ein Must-have-Accessoire.
| Bestellnummer | 557749 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Textil |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Länge | 45 cm |













