


Halsband Textil, Edelstahl 50 cm Ø2 mm
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Dieses Halsband aus hochwertigem Textil kombiniert mit einem Verschluss aus robustem Edelstahl bietet langlebigen Tragekomfort und modernen Stil. Ideal für den Alltag, sorgt es für eine sichere und stylische Ergänzung zu jedem Outfit. Pflegeleicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 609258 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Textil |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Länge | 50 cm |
Original: $33.67
-65%$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Dieses Halsband aus hochwertigem Textil kombiniert mit einem Verschluss aus robustem Edelstahl bietet langlebigen Tragekomfort und modernen Stil. Ideal für den Alltag, sorgt es für eine sichere und stylische Ergänzung zu jedem Outfit. Pflegeleicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 609258 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Textil |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Länge | 50 cm |





















