


Halsband Textil, Edelstahl 60 cm Ø2 mm
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Dieses Halsband aus hochwertigem Textil überzeugt durch seine Langlebigkeit und den angenehmen Tragekomfort. Die Edelstahl-Verschlüsse garantieren sichere Haltbarkeit und edles Design. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitlos und robust.
| Bestellnummer | 612288 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Textil |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Länge | 60 cm |
Original: $39.48
-65%$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Dieses Halsband aus hochwertigem Textil überzeugt durch seine Langlebigkeit und den angenehmen Tragekomfort. Die Edelstahl-Verschlüsse garantieren sichere Haltbarkeit und edles Design. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitlos und robust.
| Bestellnummer | 612288 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Textil |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Länge | 60 cm |





















