


Halskette 375/9 K Gelbgold verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zarte Kinder-Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die feine Goldkette ist perfekt für kleine Entdecker und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein zeitloses Schmuckstück, das Kinder begeistert und sich ideal als Geschenk eignet. Schlicht und elegant für jeden Tag.
| Bestellnummer | 577304 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$117.45
Original: $335.58
-65%Halskette 375/9 K Gelbgold verstellbar—
$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zarte Kinder-Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die feine Goldkette ist perfekt für kleine Entdecker und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein zeitloses Schmuckstück, das Kinder begeistert und sich ideal als Geschenk eignet. Schlicht und elegant für jeden Tag.
| Bestellnummer | 577304 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |













