

























Halskette 375/9 K Gelbgold
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Kinder-Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die zarte Kette ist perfekt für kleine Lieblinge und verleiht jedem Outfit einen glänzenden Akzent. Ideal als Geschenk oder besonderes Schmuckstück für jeden Tag, sicher und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596866 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
Länge wählen
Ab $138.18
Halskette 375/9 K Gelbgold—
$138.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Kinder-Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die zarte Kette ist perfekt für kleine Lieblinge und verleiht jedem Outfit einen glänzenden Akzent. Ideal als Geschenk oder besonderes Schmuckstück für jeden Tag, sicher und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596866 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |













