


Halskette 375/9 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Kinder-Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die zarte Gliederkette ist ideal für kleine Schmuckliebhaber und bietet komfortablen Tragekomfort. Ein zeitloses Accessoire, das kindgerecht gefertigt ist und sich perfekt als Geschenk eignet.
| Bestellnummer | 598974 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$99.17
Original: $283.33
-65%Halskette 375/9 K Gelbgold—
$283.33
$99.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Kinder-Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die zarte Gliederkette ist ideal für kleine Schmuckliebhaber und bietet komfortablen Tragekomfort. Ein zeitloses Accessoire, das kindgerecht gefertigt ist und sich perfekt als Geschenk eignet.
| Bestellnummer | 598974 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |













