



Halskette 375/9 K Weissgold verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zarte Kinderhalskette aus hochwertigem 375 Weißgold. Ideal für kleine Schmuckliebhaber, hypoallergen und langlebig. Perfekt als Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag. Schlichtes Design, das vielseitig zu kombinieren ist und jedem Outfit zusätzlichen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 577305 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$134.12
Original: $383.19
-65%Halskette 375/9 K Weissgold verstellbar—
$383.19
$134.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zarte Kinderhalskette aus hochwertigem 375 Weißgold. Ideal für kleine Schmuckliebhaber, hypoallergen und langlebig. Perfekt als Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag. Schlichtes Design, das vielseitig zu kombinieren ist und jedem Outfit zusätzlichen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 577305 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |













