


Halskette 375/9 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Kinderhalskette aus hochwertigem 375 Weißgold. Zarte Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen diese edle Kette zum perfekten Schmuckstück für die Kleinen. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe, besticht sie durch zeitlose Eleganz und Langlebigkeit.
| Bestellnummer | 561327 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
$82.91
Original: $236.88
-65%Halskette 375/9 K Weissgold—
$236.88
$82.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Kinderhalskette aus hochwertigem 375 Weißgold. Zarte Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen diese edle Kette zum perfekten Schmuckstück für die Kleinen. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe, besticht sie durch zeitlose Eleganz und Langlebigkeit.
| Bestellnummer | 561327 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Materialstärke | 0.5 mm |













