


Halskette 375/9 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zarte Kinder-Halskette aus hochwertigem 375er Weißgold. Die feine Gliederkette ist perfekt für kleine Entdecker und alltagsfreundlich. Elegant, schlicht und langlebig – ein wunderbares Schmuckstück für besondere Momente und jeden Tag. Ideal als Geschenk.
| Bestellnummer | 569178 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
$89.00
Original: $254.30
-65%Halskette 375/9 K Weissgold—
$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zarte Kinder-Halskette aus hochwertigem 375er Weißgold. Die feine Gliederkette ist perfekt für kleine Entdecker und alltagsfreundlich. Elegant, schlicht und langlebig – ein wunderbares Schmuckstück für besondere Momente und jeden Tag. Ideal als Geschenk.
| Bestellnummer | 569178 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |













