





Halskette 375/9 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zarte Kinder-Halskette aus hochwertigem 375 Weißgold. Die feine Gliederkette ist perfekt für kleine Entdecker und ein stilvolles Geschenk. Sanft und robust zugleich, passt sie sich wunderbar dem Alltag der Kleinen an und sorgt für einen dezenten, eleganten Look.
| Bestellnummer | 599133 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
Länge wählen
Ab $58.52
Original: $167.21
-65%Halskette 375/9 K Weissgold—
$167.21
$58.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zarte Kinder-Halskette aus hochwertigem 375 Weißgold. Die feine Gliederkette ist perfekt für kleine Entdecker und ein stilvolles Geschenk. Sanft und robust zugleich, passt sie sich wunderbar dem Alltag der Kleinen an und sorgt für einen dezenten, eleganten Look.
| Bestellnummer | 599133 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1 mm |













