


Halskette 375/9 K Weissgold Ø1 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Kinder-Halskette aus 375 Weißgold, perfekt für zarte Kinderhälse. Das zeitlose Design sorgt für eleganten Glanz und ist angenehm zu tragen. Ein besonderes Schmuckstück, das sich ideal als Geschenk für kleine Entdeckerinnen und Entdecker eignet.
| Bestellnummer | 561335 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
$91.03
Original: $260.10
-65%Halskette 375/9 K Weissgold Ø1 mm—
$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Kinder-Halskette aus 375 Weißgold, perfekt für zarte Kinderhälse. Das zeitlose Design sorgt für eleganten Glanz und ist angenehm zu tragen. Ein besonderes Schmuckstück, das sich ideal als Geschenk für kleine Entdeckerinnen und Entdecker eignet.
| Bestellnummer | 561335 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |













