


















Halskette 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Kinder-Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Fein verarbeitet und angenehm zu tragen, ist sie das perfekte Schmuckstück für kleine Entdecker. Zeitloses Design, das jedem Kind Freude bereitet und sich ideal als Geschenk eignet. Robust und langlebig.
| Bestellnummer | 528087 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$280.42
Original: $801.21
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Kinder-Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Fein verarbeitet und angenehm zu tragen, ist sie das perfekte Schmuckstück für kleine Entdecker. Zeitloses Design, das jedem Kind Freude bereitet und sich ideal als Geschenk eignet. Robust und langlebig.
| Bestellnummer | 528087 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |













