


Halskette 750/18 K Gelbgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Kinder Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Fein gearbeitet und angenehm leicht, perfekt für kleine Trägerinnen und Träger. Ideal als Geschenk oder fürs tägliche Tragen – elegant, robust und hautfreundlich. Ein Schmuckstück, das Kinderherzen höher schlagen lässt.
| Bestellnummer | 566933 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$308.87
Original: $882.49
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold—
$882.49
$308.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Kinder Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Fein gearbeitet und angenehm leicht, perfekt für kleine Trägerinnen und Träger. Ideal als Geschenk oder fürs tägliche Tragen – elegant, robust und hautfreundlich. Ein Schmuckstück, das Kinderherzen höher schlagen lässt.
| Bestellnummer | 566933 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.3 mm |













