










Halskette 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese zarte Kinder-Halskette aus feinem 750er Gelbgold ist das perfekte Accessoire für kleine Entdecker. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit, während das schlichte Design kindgerecht und elegant zugleich ist. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 569166 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$191.01
Original: $545.75
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold—
$545.75
$191.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese zarte Kinder-Halskette aus feinem 750er Gelbgold ist das perfekte Accessoire für kleine Entdecker. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit, während das schlichte Design kindgerecht und elegant zugleich ist. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 569166 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |













