


Halskette 750/18 K Gelbgold Ø1 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Kinderhalskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Perfekt für kleine Entdeckerinnen und Entdecker, die Wert auf Qualität und zeitloses Design legen. Leicht, robust und angenehm zu tragen – ein bezauberndes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 560431 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
$150.37
Original: $429.63
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold Ø1 mm—
$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Kinderhalskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Perfekt für kleine Entdeckerinnen und Entdecker, die Wert auf Qualität und zeitloses Design legen. Leicht, robust und angenehm zu tragen – ein bezauberndes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 560431 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |













