



Halskette 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Kinder-Halskette aus hochwertigem 750er Weißgold. Das zarte, zeitlose Design sorgt für einen eleganten Look und ist ideal für jeden Anlass. Perfektes Schmuckstück für kleine Entdeckerinnen, das Komfort und Qualität vereint. Ein besonderes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 560716 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
$130.05
Original: $371.58
-65%Halskette 750/18 K Weissgold—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Kinder-Halskette aus hochwertigem 750er Weißgold. Das zarte, zeitlose Design sorgt für einen eleganten Look und ist ideal für jeden Anlass. Perfektes Schmuckstück für kleine Entdeckerinnen, das Komfort und Qualität vereint. Ein besonderes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 560716 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Materialstärke | 0.5 mm |













