


Halskette 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zarte Kinderhalskette aus hochwertigem 750er Weissgold. Perfekt für kleine Schmuckliebhaber, die Wert auf Qualität und zeitloses Design legen. Die feine Verarbeitung sorgt für angenehmen Tragekomfort und Langlebigkeit. Ein edles Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 569170 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$215.40
Original: $615.42
-65%Halskette 750/18 K Weissgold—
$615.42
$215.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zarte Kinderhalskette aus hochwertigem 750er Weissgold. Perfekt für kleine Schmuckliebhaber, die Wert auf Qualität und zeitloses Design legen. Die feine Verarbeitung sorgt für angenehmen Tragekomfort und Langlebigkeit. Ein edles Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 569170 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |













