


Halskette 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Kinder Halskette aus hochwertigem 750 Weißgold. Zarte Gliederkette, ideal für kleine Prinzessinnen, angenehm leicht und hautfreundlich. Perfekt als Geschenk zur Taufe, Geburtstag oder besonderen Anlässen. Zeitlos elegant und langlebig für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 569186 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Halskette 750/18 K Weissgold—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Kinder Halskette aus hochwertigem 750 Weißgold. Zarte Gliederkette, ideal für kleine Prinzessinnen, angenehm leicht und hautfreundlich. Perfekt als Geschenk zur Taufe, Geburtstag oder besonderen Anlässen. Zeitlos elegant und langlebig für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 569186 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |













