



Halskette 750/18 K Weissgold Ø1 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Kinder-Halskette aus hochwertigem 750er Weißgold. Das zarte Design sorgt für hohen Tragekomfort und zeitlose Eleganz, perfekt für jeden Anlass. Ein besonderes Schmuckstück für Mädchen, das beständig und allergiefrei ist. Liebevoll verarbeitet – ein wertvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 560427 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Halskette 750/18 K Weissgold Ø1 mm—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Kinder-Halskette aus hochwertigem 750er Weißgold. Das zarte Design sorgt für hohen Tragekomfort und zeitlose Eleganz, perfekt für jeden Anlass. Ein besonderes Schmuckstück für Mädchen, das beständig und allergiefrei ist. Liebevoll verarbeitet – ein wertvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 560427 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |













