


Halskette 950 Platin verstellbar
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen-Halskette aus 950 Platin – zeitloses Design und höchste Qualität vereint. Die feine Gliederkette besticht durch ihren glänzenden, eleganten Look und ist perfekt für jeden Anlass. Ein langlebiges Schmuckstück, das Luxus und Stil auf charmante Weise präsentiert.
| Bestellnummer | 609849 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $452.86
-65%$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen-Halskette aus 950 Platin – zeitloses Design und höchste Qualität vereint. Die feine Gliederkette besticht durch ihren glänzenden, eleganten Look und ist perfekt für jeden Anlass. Ein langlebiges Schmuckstück, das Luxus und Stil auf charmante Weise präsentiert.
| Bestellnummer | 609849 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |





















