


Halskette 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Halskette aus hochwertigem 950er Platin, bestehend aus feinen Kugelgliedern. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Eleganz und Luxus vereint. Diese edle Kette ist besonders langlebig, hautverträglich und ein stilvolles Accessoire für Damen und Herren.
| Bestellnummer | 517783 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Kugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Länge wählen
Ab $1,323.74
Halskette 950 Platin—
$1,323.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Halskette aus hochwertigem 950er Platin, bestehend aus feinen Kugelgliedern. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Eleganz und Luxus vereint. Diese edle Kette ist besonders langlebig, hautverträglich und ein stilvolles Accessoire für Damen und Herren.
| Bestellnummer | 517783 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Kugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.6 mm |





















