


Halskette 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 950 Platin – zeitloses Design, das Eleganz und Stil vereint. Die feine, robuste Gliederkette besticht durch ihre hochwertige Verarbeitung und den strahlenden Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, ein Schmuckstück von dauerhafter Schönheit.
| Bestellnummer | 517766 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 950 Platin – zeitloses Design, das Eleganz und Stil vereint. Die feine, robuste Gliederkette besticht durch ihre hochwertige Verarbeitung und den strahlenden Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, ein Schmuckstück von dauerhafter Schönheit.
| Bestellnummer | 517766 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 1 mm |





















