





Halskette 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus hochwertigem 950er Platin. Das zeitlose Design verbindet schlichte Schönheit mit edler Qualität, ideal für jeden Anlass. Robust, langlebig und hypoallergen – ein Must-have für besondere Momente und den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 517972 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus hochwertigem 950er Platin. Das zeitlose Design verbindet schlichte Schönheit mit edler Qualität, ideal für jeden Anlass. Robust, langlebig und hypoallergen – ein Must-have für besondere Momente und den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 517972 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |





















