


Halskette 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 950 Platin – zeitlos, elegant und besonders langlebig. Dieses fein gearbeitete Schmuckstück besticht durch seine schlichte Schönheit und hochwertige Verarbeitung. Ideal für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Look dezenten Luxus und Stil.
| Bestellnummer | 518150 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $534.14
-65%$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 950 Platin – zeitlos, elegant und besonders langlebig. Dieses fein gearbeitete Schmuckstück besticht durch seine schlichte Schönheit und hochwertige Verarbeitung. Ideal für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Look dezenten Luxus und Stil.
| Bestellnummer | 518150 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |





















