



Halskette 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 950er Platin – zeitlos elegant und besonders langlebig. Die feine Kette besticht durch ihre hochwertige Verarbeitung und den sicheren Karabinerverschluss. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look dezenten Luxus und strahlenden Glanz.
| Bestellnummer | 604297 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $534.14
-65%$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 950er Platin – zeitlos elegant und besonders langlebig. Die feine Kette besticht durch ihre hochwertige Verarbeitung und den sicheren Karabinerverschluss. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look dezenten Luxus und strahlenden Glanz.
| Bestellnummer | 604297 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 1 mm |





















