


Halskette 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 950er Platin. Das zeitlose Design und die feine Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Robust, edel und allergikerfreundlich – ein luxuriöses Must-have für stilbewusste Träger.
| Bestellnummer | 604299 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Original: $894.10
-65%$894.10
$312.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 950er Platin. Das zeitlose Design und die feine Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Robust, edel und allergikerfreundlich – ein luxuriöses Must-have für stilbewusste Träger.
| Bestellnummer | 604299 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |





















