


Halskette 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in 950 Platin: Diese feine Halskette besticht durch ihr zartes, gedrehtes Design und hochwertigen Material. Perfekt für jeden Anlass, überzeugt sie mit edlem Glanz und langlebiger Qualität. Ein Schmuckstück, das Stil und Wertigkeit vereint.
| Bestellnummer | 604304 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Doppelanker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Original: $248.49
-65%$248.49
$86.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in 950 Platin: Diese feine Halskette besticht durch ihr zartes, gedrehtes Design und hochwertigen Material. Perfekt für jeden Anlass, überzeugt sie mit edlem Glanz und langlebiger Qualität. Ein Schmuckstück, das Stil und Wertigkeit vereint.
| Bestellnummer | 604304 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Doppelanker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |





















