


Halskette 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 950 Platin, die durch ihr zeitloses Design und ihre edle Optik besticht. Die filigrane Kettengliederung sorgt für einen stilvollen Look, ideal für jeden Anlass. Robuster Karabinerverschluss garantiert sicheren Tragekomfort.
| Bestellnummer | 604306 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Rundanker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Original: $568.98
-65%$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 950 Platin, die durch ihr zeitloses Design und ihre edle Optik besticht. Die filigrane Kettengliederung sorgt für einen stilvollen Look, ideal für jeden Anlass. Robuster Karabinerverschluss garantiert sicheren Tragekomfort.
| Bestellnummer | 604306 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Rundanker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |





















