


Halskette 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 950er Platin, die durch ihr zeitloses Design und den hochwertigen Glanz besticht. Ideal für jeden Anlass und besonders hautverträglich. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Qualität vereint – perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 604845 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 950er Platin, die durch ihr zeitloses Design und den hochwertigen Glanz besticht. Ideal für jeden Anlass und besonders hautverträglich. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Qualität vereint – perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 604845 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |





















