


Halskette 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem 950 Platin. Das feine, glänzende Design verleiht jedem Outfit eine zeitlose und edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Hypoallergen und langlebig – ein luxuriöses Accessoire für anspruchsvolle Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 607607 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Kettenöse | 3.1 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem 950 Platin. Das feine, glänzende Design verleiht jedem Outfit eine zeitlose und edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Hypoallergen und langlebig – ein luxuriöses Accessoire für anspruchsvolle Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 607607 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Kettenöse | 3.1 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |





















